ТОП Турниры
Показать больше
Брисбен Роар (жен)

Брисбен Роар (жен)

Австралия
Австралия

Брисбен Роар (жен) Последние результаты

З (ЭТ) 09/05/26 22:30
Веллингтон Финикс (жен) Веллингтон Финикс (жен) Брисбен Роар (жен) Брисбен Роар (жен)
2 0
З 03/05/26 03:00
Брисбен Роар (жен) Брисбен Роар (жен) Веллингтон Финикс (жен) Веллингтон Финикс (жен)
2 1
З 25/04/26 03:00
Брисбен Роар (жен) Брисбен Роар (жен) Аделаида Юнайтед (жен) Аделаида Юнайтед (жен)
3 0
З 04/04/26 00:00
Канберра Юнайтед (жен) Канберра Юнайтед (жен) Брисбен Роар (жен) Брисбен Роар (жен)
1 2
З 27/03/26 05:00
Брисбен Роар (жен) Брисбен Роар (жен) Перт Глори (жен) Перт Глори (жен)
5 2
З 20/03/26 05:00
Брисбен Роар (жен) Брисбен Роар (жен) Ньюкасл Джетс (жен) Ньюкасл Джетс (жен)
4 2
З 14/03/26 01:00
Веллингтон Финикс (жен) Веллингтон Финикс (жен) Брисбен Роар (жен) Брисбен Роар (жен)
3 0
З 22/02/26 02:00
Брисбен Роар (жен) Брисбен Роар (жен) Аделаида Юнайтед (жен) Аделаида Юнайтед (жен)
0 2
З 13/02/26 03:00
Брисбен Роар (жен) Брисбен Роар (жен) Сидней (жен) Сидней (жен)
0 4
З 08/02/26 01:00
Мельбурн Сити (жен) Мельбурн Сити (жен) Брисбен Роар (жен) Брисбен Роар (жен)
5 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
6
3
3
25:20
+5
21
1.75
Выездная форма
11
5
1
5
17:22
-5
16
1.45
Общая форма
23
11
4
8
42:42
0
37
1.61
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
2
7
3
8:9
-1
13
1.08
Выездная форма
11
3
5
3
10:11
-1
14
1.27
Общая форма
23
5
12
6
18:20
-2
27
1.17
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
7
1
4
17:11
+6
22
1.83
Выездная форма
11
3
4
4
7:10
-3
13
1.18
Общая форма
23
10
5
8
24:21
+3
35
1.52

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.83
2.08
1.55
Минуты / забитые голы
49
43
58
Больше 0.5
74%
75%
73%
Больше 1.5
61%
67%
55%
Больше 2.5
35%
42%
28%
Забил в обоих таймах
40%
42%
37%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
27%
25%
28%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.78
0.67
0.91
Забито в 1Т
53%
50%
55%
Не удалось забить 1Т
48%
50%
46%
1Т Забитые голы
18
8
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.04
1.42
0.64
Забито в 2Т
61%
67%
55%
Не удалось забить 2Т
40%
34%
46%
2Т Забитые голы
24
17
7

Брисбен Роар (жен) забивает гол каждые 49 минут в W-Лига

Брисбен Роар (жен) забивает в среднем 1.83 голов за игру

Брисбен Роар (жен) — первая команда, забившая гол в 0% во время W-Лига

Брисбен Роар (жен) не удается забить в 27% в W-Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.83
1.67
2.00
Минуты / пропущенный гол
49’
54’
45’
Сухие матчи %
9%
9%
10%
Больше 0.5
92%
92%
91%
Больше 1.5
57%
59%
55%
Больше 2.5
22%
9%
37%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
4
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.87
0.75
1.00
Cухой матч 1Т
8%
4%
4%
1h goals conceded
20
9
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.91
0.92
0.91
Cухой матч 2Т
8%
5%
3%
2Т Пропущенные голы
21
11
10

Брисбен Роар (жен) пропускает гол каждые 49 минут в W-Лига

Брисбен Роар (жен) пропускает в среднем 1.83 голов за игру

Брисбен Роар (жен) добивается 9% игр без пропущенных голов в W-Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.65
3.75
3.55
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
92%
92%
91%
Больше 2.5
74%
75%
73%
Больше 3.5
53%
59%
46%
Больше 4.5
27%
25%
28%
Больше 5.5
14%
17%
10%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
9%
9%
10%
Меньше 2.5
27%
25%
28%
Меньше 3.5
48%
42%
55%
Меньше 4.5
74%
75%
73%
Меньше 5.5
87%
84%
91%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.65
1.42
1.91
Больше 0.5 1Т
74%
67%
82%
Больше 1.5 1Т
57%
50%
64%
Больше 2.5 1Т
27%
25%
28%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
27%
34%
19%
Меньше 1.5 1Т
44%
50%
37%
Меньше 2.5 1Т
74%
75%
73%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.96
2.33
1.55
Больше 0.5 2Т
96%
100%
91%
Больше 1.5 2Т
53%
59%
46%
Больше 2.5 2Т
27%
34%
19%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
5%
0%
10%
Меньше 1.5 2Т
48%
42%
55%
Меньше 2.5 2Т
74%
67%
82%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Брисбен Роар (жен) принимала участие в W-Лига

Брисбен Роар (жен) всего голов за матч команды 3.65 в каждой игре в W-Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 74% для Брисбен Роар (жен) в W-Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 48% для Брисбен Роар (жен) в W-Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
66%
67%
64%
ОКЗ оба тайма
14%
17%
10%
ОКЗ и победа
40%
42%
37%
ОКЗ и ничья
18%
25%
10%
ОКЗ и поражение
9%
0%
19%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
57%
59%
55%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
18%
17%
19%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
48%
50%
46%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
5%
9%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
44%
50%
37%
ОКЗ 2Т
31%
25%
37%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
14%
17%
10%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
31%
34%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
18%
9%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
40%
42%
37%

Брисбен Роар (жен) добивается того, чтобы обе команды забивали в 66% матчей команды в W-Лига

Брисбен Роар (жен) фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 44% матчей команды в W-Лига

Брисбен Роар (жен) фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 31% матчей этой команды в W-Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
5%
0%
5%
11 - 20 мин
5%
5%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
5%
0%
5%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
5%
5%
0%
81 - 90+ мин
5%
0%
5%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
5%
5%
5%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
5%
0%
5%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
5%
5%
0%
76 - 90+ мин
5%
0%
5%

Брисбен Роар (жен) забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 5% голов в W-Лига

Брисбен Роар (жен) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 5% голов в W-Лига

Брисбен Роар (жен) пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 5% голов в W-Лига

Брисбен Роар (жен) забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 5% голов в W-Лига

Брисбен Роар (жен) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 5% голов в W-Лига

Брисбен Роар (жен) пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 5% голов в W-Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
83%
92%
73%
+1.5
74%
84%
64%
+0.5
66%
75%
55%
-0.5
48%
50%
46%
-1.5
27%
34%
19%
-2.5
9%
17%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
100%
82%
+0.5
74%
75%
73%
-0.5
22%
17%
28%
-1.5
5%
0%
10%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
92%
91%
+0.5
66%
67%
64%
-0.5
44%
59%
28%
-1.5
22%
42%
0%

Брисбен Роар (жен) достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 83% в W-Лига

В первом тайме Брисбен Роар (жен) достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 92% в W-Лига

Во втором тайме Брисбен Роар (жен) демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 92% в W-Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.13
0
0.27
Команда карточки среднее
0.09
0
0.18
Карточки против среднее %
0.04
0
0.09
Победы
5%
0%
10%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
5%
0%
10%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
0%
10%
Больше 1.5
5%
0%
10%
Больше 2.5
5%
0%
10%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
3
0
3
Высочайший в матче
3
0
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.13
0
0.27
Команда карточки среднее 2Т
0.09
0
0.18
Карточки против среднее 2Т
0.04
0
0.09
Победы 2Т
5%
0%
10%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
5%
0%
10%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
0%
10%
Больше 1.5
5%
0%
10%
Больше 2.5
5%
0%
10%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
5%
0%
10%
Команда карточки больше 1.5
5%
0%
10%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
5%
0%
10%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Брисбен Роар (жен) выигрывает по карточкам в 5% матчей в W-Лига

Брисбен Роар (жен) имеет в среднем 0.13 карточек в матчах W-Лига

В первом тайме, Брисбен Роар (жен) выигрывает по карточкам в 0% матчей в W-Лига

В первом тайме, Брисбен Роар (жен) имеет в среднем 0 карточек в матчах W-Лига

Во втором тайме, Брисбен Роар (жен) выигрывает по карточкам в 5% матчей в W-Лига

Во втором тайме, Брисбен Роар (жен) имеет в среднем 0.13 карточек в матчах W-Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.74
0.75
0.73
Команда угловые среднее
0.39
0.50
0.27
Угловые против среднее
0.35
0.25
0.45
Победы
5%
9%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
96%
100%
91%
Гандикап -1.5
5%
9%
0%
Гандикап -2.5
5%
9%
0%
Больше 6.5
9%
9%
10%
Больше 7.5
9%
9%
10%
Больше 8.5
5%
9%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.48
0.42
0.55
Команда угловые среднее 1Т
0.26
0.25
0.27
Угловые против среднее 1Т
0.22
0.17
0.27
Победы 1Т
5%
9%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
9%
9%
10%
Больше 5.5
5%
0%
10%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
9%
9%
10%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
5%
0%
10%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.26
0.33
0.18
Команда угловые среднее 2Т
0.13
0.25
0
Угловые против среднее 2Т
0.13
0.08
0.18
Победы 2Т
5%
9%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
96%
100%
91%
Гандикап -1.5
5%
9%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
5%
9%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Брисбен Роар (жен) выигрывает по угловым в 5% матчей в W-Лига

Брисбен Роар (жен) имеет в среднем 0.74 угловых в матчах W-Лига

В первом тайме Брисбен Роар (жен) выигрывает по угловым в 5% матчах в W-Лига

Брисбен Роар (жен) имеет в среднем 0.48 угловых в матчах W-Лига

Во втором тайме Брисбен Роар (жен) выигрывает по угловым в 5% матчах в W-Лига

Брисбен Роар (жен) имеет в среднем 0.26 угловых в матчах W-Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Брисбен Роар (жен) Таблица

  • Playoffs
  • Qualification Playoffs

О матче

Полный обзор команды Брисбен Роар (жен) - Австралия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Брисбен Роар (жен)

Информация об играх команды - матч/матчи Брисбен Роар (жен):

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Брисбен Роар (жен) сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Австралия и футбол Брисбен Роар (жен). Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Брисбен Роар (жен), вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Веллингтон Финикс (жен) - Брисбен Роар (жен) (09.05.2026) 2:0 W-Лига
  • Брисбен Роар (жен) - Веллингтон Финикс (жен) (03.05.2026) 2:1 W-Лига
  • Брисбен Роар (жен) - Аделаида Юнайтед (жен) (25.04.2026) 3:0 W-Лига
  • Канберра Юнайтед (жен) - Брисбен Роар (жен) (04.04.2026) 1:2 W-Лига
  • Брисбен Роар (жен) - Перт Глори (жен) (27.03.2026) 5:2 W-Лига
  • Брисбен Роар (жен) - Ньюкасл Джетс (жен) (20.03.2026) 4:2 W-Лига
  • Веллингтон Финикс (жен) - Брисбен Роар (жен) (14.03.2026) 3:0 W-Лига
  • Брисбен Роар (жен) - Аделаида Юнайтед (жен) (22.02.2026) 0:2 W-Лига
  • Брисбен Роар (жен) - Сидней (жен) (13.02.2026) 0:4 W-Лига
  • Мельбурн Сити (жен) - Брисбен Роар (жен) (08.02.2026) 5:2 W-Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Брисбен Роар (жен). Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Брисбен Роар (жен), azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире W-Лига команда Брисбен Роар (жен) занимает 3 место в турнирной таблице с 31 очков, 9 побед, 4 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 37, пропущено - 39.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Брисбен Роар (жен)
информация о команде
  • Полное название:
    Брисбен Роар (жен)
  • Сокращенное название:
    BRI
  • Стадион:
    Perry Park
  • Город:
    Brisbane
  • Вместимость стадиона:
    5000
Брисбен Роар (жен)
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close